31 января 2006

Финам прикупил пару техрайтеров

Теперь, если судить по пресс-релизу, взятие на зарплату нескольких журналистов называется инвестициями в украинский рынок. Ребята, неаккуратненько как-то :)
http://webplanet.ru/news/lenta/2006/1/31/ontext.html

Comments:
Феликс, пресс-релиз, как формат подачи инфоповода, всегда был пафосен по определению - например пресс-релизы от Софткея здесь ничем не отличаются:) Это обычная практика, - СМИ всегда чистят их от шелухи.
А вот относительно "парочки техрайтеров" - Вы ошибаетесь. Я привел внушительную команду, сформированную из фрилансеров. К сожалению, далеко не все проекты открыто заявляют о сотрудничестве с нами, - иначе в пресс-релизе был бы более внушительный список. Все только начинается...
 
Вдогонку - у меня в блоге висит полная версия пресс-релиза, кстати. Без купюр.
 
А где же ссылка на блог с пресс-релизом? :)

Витя, все равно - это взятие на зарплату, пусть и внушительной команды. Если это фрилансеры, то покупка проекта в данном случае - это взятие Вити Захарченко на приличную (я надеюсь :) зарплату. Не называется это так, как подано.
 
Блог вынесен в мою подпись - blog.in.ua. Кроме масштабности в плане числа райтеров, речь идет о развитии некоторых новых направлений (это и есть инвестиции) - скоро ты сам все увидишь. Больше сказать не могу пока что.
 
Прочитал, кроме твоих слов, никаких отличий не нашел. А, еще про "Сумма сделки не разглашается", что тоже понятно :)
Могу только пожелать удачи, заходи в гости :)
 
Спасибо за приглашение, немного обживусь и обязательно воспользуюсь! :)
 
Отправить комментарий

<< Home

This page is powered by Blogger. Isn't yours?